Alfred Friedländer
(Wien 1860 geb.) Auf der Dorfstrasse, signiert A: Friedländer, Öl auf Holz, 20 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Friedländer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |